Какой ты разработчик?

Вопрос 1 из 4
Новая задача. Что делаешь первым?

Рисую схему и продумываю интерфейсы

Пишу простейшую рабочую версию

Лезу читать, как это устроено сейчас

Спрашиваю ИИ, как лучше подступиться